Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не доличили плевропневмонию чем это грозит?и на сколько опасно это

заснежанная роза Знаток (363), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жабоведьма Мыслитель (7592) 12 лет назад
блин ...пневманию? о-оды еще и осложненную плевритом? камикадзе
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 12 лет назад
Повторным лечением того-же. Но уже до конца.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 12 лет назад
Сам долечивал дома; сначала, 2 недели пил мумие на медовой воде, а затем, еще 2 недели-мумие на яблочном соке. Недолеченная пневмония имеет тенденцию **опускаться** в
почки, вызывая их воспаление (при кашле-отдает в поясницу). А в больницах лечат, по методичкам, продержали 3 недели на антибиотиках, полегчало и-свободен.
Источник: Личный опыт