разбогатею ли я?

Валентина Мудрец (12327), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир К.(официальная страница) Мудрец (11143) 12 лет назад
Да, гораздо лучше станет фин. сост. чем в пред. году!
Источник: маг Влад.
Остальные ответы
Стэнли Колмен Мастер (2051) 12 лет назад
Держи карман шире)
ВалентинаМудрец (12327) 12 лет назад
уже держу....
Максим Переклиненный Мыслитель (8244) 12 лет назад
если будете в инете сидеть, то нет.
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) 12 лет назад
Datu davajte ...
ВалентинаМудрец (12327) 12 лет назад
дату чего? вопрос можно сформулировать иначе... продам ли я дачу в этом году.
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) Datu Vashu ...
ВалентинаМудрец (12327) 12 лет назад
это... как это... юморить будете...?
Нужна дата рождения, чтобы смотреть ваши тенденции, и хорошо бы фото. А то кого смотреть? "Злую суку" с аватара? Это вы юморите, ставя вопрос без данных. Если хотите спросить про продажу дачи - так и спрашивайте про дачу в разделе гадания. Но там тоже нужны минимальные данные, хотя бы настоящее имя.