Если не делаю куни я что любовник не какой?

Александр. Искусственный Интеллект (201142), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Мастер (2216) 12 лет назад
надо доставлять удовольствие девушке, по моему это главное....
ИРОЧКА ПОТАПОВА Знаток (496) 12 лет назад
Ты самое главное хорошо делай, а всё остальное по желанию.... Воть! )))))))))) Обучить ни када не поздно! )))))))))))))
дмитрий ивановМудрец (14007) 12 лет назад
А урок дашь?))))
<O_O > Оракул (59881) 12 лет назад
с любимой то почему бы и нет?)
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 12 лет назад
Сашка я тоже его не делаю))))))) но любовница из меня шикарная))))) муж говорит, что такую "огненную"как я поискать нужно))))
Источник: С большим приветом с дождливой Одессы!!!
Александр.Искусственный Интеллект (201142) 12 лет назад
Привет солнышко.
натали натали Профи (988) 12 лет назад
не делай, а что заставляют?
Alirna Мастер (2096) 12 лет назад
Ну вот, а говоришь любвеобильный бабник))))))))))
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Верно, если не думаешь исправляться!