Какой человек просто не способен любить , а лишь, порой, прикрывается "любовью". в чем причин такого поведения?!..(((((

Larocka Искусственный Интеллект (112040), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anastasia-Z Профи (609) 12 лет назад
Может детство не простое было, и его самого "не долюбили". тут важна одна вещь - если человек сам понимает, что претворяется и не испытывает ни к кому реальных чувств, тогда он сможет измениться, если захочет. А если ему кажется, что с ним всё в порядке и он от этого не страдает (а страдают только окружающие) , то лучше оставить его в покое и жить дальше, параллельно, строя свою жизнь.
Остальные ответы
VS Оракул (54256) 12 лет назад
эгоист не способен. прикрывается, потому что выгодно..
Холодный фронт Просветленный (29056) 12 лет назад
да просто его нае-ли жестко возможно не один раз, вот и на сердце короста прячет свою любовь глубоко глубоко-))
Юлия Знаток (431) 12 лет назад
все верно... эгоисты не способны.... это им очень удобно просто