Сколько бывшыймуж будет платить алиментов

Наталия Атаман Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Мы с гражданским мужем разошлись,расписаны не были,у нас общий ребенок 1,2мес.Я не работаю.То что я получаю за мать одиночку на ребенка часто не хватает.Бывший муж отказывается как либо помагать.Можно узнать,если я подам на алименты сколько он будет платить,хоть приблизительно? И еще я слишела что можно как-то и на себя подавать?
Лучший ответ
Сергей Соколов Просветленный (22097) 12 лет назад
Окей, босс, шифр принят. Завтра разворачиваем базу и наносим ядерный удар
Остальные ответы
Кирилл. Гуру (4155) 12 лет назад
Ваш вопрос в кодировке utf-8 должен звучать так:
Сколько бывшыймуж будет платить алиментов.
Мы с гражданским мужем разошлись, расписаны не были, у нас общий ребенок 1,2мес. Я не работаю. То что я получаю за мать одиночку на ребенка часто не хватает. Бывший муж отказывается как либо помагать. Можно узнать, если я подам на алименты сколько он будет платить, хоть приблизительно? �� еще я слишела что можно как-то и на себя подавать?

Смените кодировку - муж последние штаны отдаст.