Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

вы бы не могли помочь мне вот я хочу поставить в свой компьютер Видеокарту GeForce GT 430 1024Mb

алексей пушкин Знаток (272), закрыт 8 лет назад
здравствуйте вы бы не могли помочь мне вот я хочу поставить в свой компьютер Видеокарту GeForce GT 430 1024Mb компьютер старенький параметры компьютера:
Biostar GF8100 M2+ TE
Процессор: AMD Athlon X2 Dual-Core 4400+ MMX 2.30 ГГц 1,75 ГБ ОЗУ
к материнке подойдёт эта видеокарта или нет и вообще компьютеру даст эта видюха что-нибудь или нет
такие ответы как да/нет писать не надо аргументируйте заранее спасибо)
Лучший ответ
wolfram Мыслитель (7579) 8 лет назад
с любым 300Вт блоком, даже самого "левого" производителя, не говоря уже "честной" мощности, эта конфигурация работать будет нормально.
GT 430 только в синтетических тестах потребляет нечто близкое к 45Вт, в любых реальных задачах ощутимо меньше.

p s
собирал я с такими картами и на атлонах и на E5300,с блоками даже от линкворлд и гембирд, если ну очень бюджет жал, Все без нареканий. Но это компы низшей ценовой планки, до 8000-9000р (до подорожания жестких дисков) без задумок на upgrade.
Источник: ковыряюсь в компах по чуть чуть, чуть более 20 лет
Остальные ответы
Толик Просветленный (29945) 8 лет назад
а блок питания потянет еще и ее?
Сержант Мыслитель (7175) 8 лет назад
если раньше вообще дрова стояли - то даст, а так тут пора-бы новый комп купить
Игорь Осипов Гуру (3269) 8 лет назад
подойдет ) даст огромный прирост в средних играх)
новые игры на среднем
max max Мудрец (16716) 8 лет назад
пойдет, ток хз чо тут аргументировать... PCI-E 2.0 есть - значит пойдет. ну и еще чтоб блок питания потянул.
Natalia Molhcan Мыслитель (5739) 8 лет назад
Подойдет, только блок питания нужен не менее 400 ватт. Ну а на счет "даст" или "не даст",то это смотря с чем сравнивать. Вообще-то это слабенькая, бюджетная видеокарта, и особо на ней не поиграешь
Похожие вопросы
Также спрашивают