Умный всегда одинок, или это не умный???)

ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кибер Фантом Просветленный (30650) 12 лет назад
Это мудрый.
Источник: на меня намекаешь?))
КутушПрофи (507) 12 лет назад
нет
Остальные ответы
SMILE Ученик (90) 12 лет назад
Скорее всего Эгоист!
Кибер ФантомПросветленный (30650) 12 лет назад
А эгоист не может быть умным?
Кутуш Профи (507) может, и глупый и умный быть эгоистом, но тут об одиночестве
ПАНАМА Просветленный (31246) 12 лет назад
Вот!! !
А я то думаю и чего я так одинока..: -))
Мама Мыслитель (5566) 12 лет назад
не умный, хорошо что ли ему одному ?
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 12 лет назад
да, так как ты сам себе на уме
и зачем тогда -эти друзья
ОЛЬГА МАНЕЦ....)))Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
Если б ты Знал, какие классные у меня друзья!)
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) попросиите их о срочной помощи ну вам надо что то такое сделать срочно увидите ,90 процентов начнут отмазываться истинные друзья проявляются в беде
Владимир Просветленный (21925) 12 лет назад
Умный, умный! Дурак всегда найдет к кому прибиться )))))
Камилыч Мыслитель (7037) 12 лет назад
если ему не нравиться быть одиноким, а он одинок, . значить не умный
Игорь Демченко Гуру (3024) 12 лет назад
умный одинок по необходимости.
Кибер ФантомПросветленный (30650) 12 лет назад
зачётный аватор)))
Игорь Демченко Гуру (3024) постоянным клиентам - скидка!
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
Самодостаточный одинок. Но его это не тревожит.
КутушПрофи (507) 12 лет назад
нет
Лика Оракул (60676) Хороший аргумент.
Пётр Соколов Просветленный (20570) 12 лет назад
А как ещё можно поговорить с мудрым порядочным энергичным человеком !
Валентин Сарков Ученик (190) 12 лет назад
одиночество для умного человека - спасение
(от дураков)
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 12 лет назад
всегда одинок мизантроп. он не всегда умный. умный притягивает к себе общество хочет он того или нет. а еще одиноки люди с всякими псохологическими заболеваниями . у них есть проблемы общения. вроде синдрома аспергера.
Кутуш Профи (507) 12 лет назад
я думаю нет, от ума или глупости это не зависит, одиночество скорее зависит от характера, от восприятия человека в социуме, от того нужен ли ему этот социум, и нужен ли он социуму, тут не в уме дело, и тупой может быть одиноким, это не критерий
Victen Профи (607) 12 лет назад
У умного человека больше шансов быт непонятым, а значит, и оказаться одиноким.
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Он или одинок или находит умных и избранных друзей