Если пользователь проекта одну женщину называет проституткой,а другую-

Татьяна Александрова Ученик (104), закрыт 12 лет назад
психбольной,и об этом узнают модераторы-то какое его ждёт наказание.
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Если вы под ответом или комментарием нажмете НАРУШЕНИЕ - ответ удалят. Но временно закрыть доступ на проект смогут лишь после нескольких нарушений.
Самое главное - не обращать на таких внимание. Молча жмите нарушение, пишите в окошке - личное оскорбление, этого достаточно.
Остальные ответы
Ловер Соул Профи (781) 12 лет назад
Никакого.. . Смеешься, что-ли?
Uncledan Мастер (2087) 12 лет назад
Могут в угол поставить! а еще рот намылить!
Faith Мудрец (15470) 12 лет назад
будет проведен следственный эксперимент!)
Скарабей Египетский Гений (94407) 12 лет назад
Как можно грубить дамам? Они же наши мамы, жёны, дочки, сёстры!! ! Мужчины любите и уважайте женщин!! ! Они наше всё!!! Без них бы нас не было!!!
renat prosto renat Мудрец (12329) 12 лет назад
деточка, это интернет здесь могут и н***й послать
Поваренок Профи (632) 12 лет назад
пожалуйся в нарушения
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 12 лет назад
удалят обозванных
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, негативный.