те кто любит шить,подкиньте идею

janna Просветленный (27420), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
чтобы такое сшить, чтобы не просто строчить, а увлекало
Лучший ответ
Kati Мудрец (10048) 12 лет назад
Мне интересно шить себе вещи, беру основную идею и выкройку из журнала, но в процессе начинаются мои фантазии - или вышивка с аппликациями из необработанного шелка, или украшения из скрученного кольцами круглого шнура -
Остальные ответы
лёха Мастер (1558) 12 лет назад
шей кукол вуду ))))))
jannaПросветленный (27420) 12 лет назад
точно надо начать
zz zzz Мыслитель (5435) 12 лет назад
вышивай на швейной машинке изделия
Юлишна Просветленный (31567) 12 лет назад
а что плед шить уже лень? самое простое на мой взгляд, ну сшей себе бальное платье
jannaПросветленный (27420) 12 лет назад
не лень просто уже не интересно,а ты знаешь почему я шью? Дай бог тебе не испытать того,что у меня случилось и шью не ради заработка потому что без прибыли
Юлишна Просветленный (31567) ну вопрос был задан как для любителя шить, нет в нем ни тонки, на что прожить! я не советчик в данном случае- шью для себя, умею просто
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 12 лет назад
лоскутную сумку из джинсов. давно хочу, все никак. то дочке юбка нужна, то еще что.. . а сумка - это творчество! уже и старых джинсов насобирала. там же можно оттенками играть, ромбиками-треугольниками.. . а можно аппликацию...
Kaas Мыслитель (8134) 12 лет назад
Это индивидуально в какой-то степени.
Недавно шила панно для племянницы из остатков после раскроя, лоскутков, ленточек, бусин и разной накопившейся за несколько лет фурнитуры и безделушек. Панно - домик из 4-х комнат и крыши/чердака. Каждая комната - это карман. На трех комнатах - окна, которые тоже представляют собой карманы. На панно очень много мелких деталей, которые детям интересно рассматривать, щупать. В карманы складывают мелкие игрушки или просто ныкает то, что у взрослых тырит в тихаря) )
Кто видел - порываются шить подобное.

А вообще меня всегда увлекал сам процесс создания одежды. Нарисовать эскиз, смоделировать, раскроить, сшить.