Если Медвепутин заключили с Белоруссией союз, то зачем транзитные трассы союзного государства обошли "Северным Потоком"?

unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845), закрыт 12 лет назад
Всё только ради олигархов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Демьянченко Ученик (186) 12 лет назад
нет, так экономически в 100500 раз выгоднее и олигархи тут не причем
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 12 лет назад
сами придумали? трасса от Уренгоя до Германии вся стоит 6 млрд. а северный поток только по Балтике около 10
Дмитрий Аркадьевич Мудрец (13272) 12 лет назад
подстраховались на случай очередного конфликта
Адмирал Бенбоу Оракул (54121) 12 лет назад
А РБ не является российской провинцией, а вполне суверенное государство которое легко может перекрыть транзитные потоки в Европу
Арагорн Профи (704) 12 лет назад
Что бы сговорчивее были