Если девушка в дорогом кафе или клубе сидит с одним стаканом сока, то зачем она туда пришла?

Настена Мыслитель (6968), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gorod_S Мыслитель (6979) 12 лет назад
Ну кто-то из них, в клубе сок пьёт, кто-то кофе в кабинете у начальника, а многие пиво на обочине да водку в кабине дальнобойщика----работают девушки, зарабатывают пока спрос есть...
Остальные ответы
Олжас Takenov Ученик (182) 12 лет назад
в поисках приключенийй скорее всего
НастенаМыслитель (6968) 12 лет назад
я тоже всегда так думаю
Махнин Дмитрий Профи (542) 12 лет назад
Просто девушкане бухает а ведёт здоровый образ жизни
НастенаМыслитель (6968) 12 лет назад
ха ха ха
ПАНАМА Просветленный (31246) 12 лет назад
Не будем думать плохо об этой девушке: -))
..О_о... Гуру (4136) 12 лет назад
а что по вашему она должна набрать бухла и жратви, и сидеть там как свинья?? ?
НастенаМыслитель (6968) 12 лет назад
при чем здесь свинья то??? я про тех, кто приходит на последние копейки в реально дорогое заведение и денег хватает, только на стакан сока, вот сидит и пьет этот стакан часа 3..для чего?
..О_о... Гуру (4136) так то ладно) Значит девушка надееться познакомиться с богатым мужчиной в дорогом заведении)
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 12 лет назад
так не идти же ей в дешевую пивную если она устала и хочет пить. а может свидание назначила.
НастенаМыслитель (6968) 12 лет назад
ага..и ждет пол ночи
@лёна @лёна Гуру (3897) 12 лет назад
Она мужиков разводит на бабло
Павел Насонов Просветленный (23278) 12 лет назад
Можно всегда подойти спросить, это не запрещено
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 12 лет назад
Девушка.. . а что Вы в дорогих клубах делаете? ! )))
НастенаМыслитель (6968) 12 лет назад
с супругом отдыхаю...
Олег Дудка Просветленный (42786) да пофигу с кем. я просто иногда у немцев на родине (т.е. в Германии ) бываю , так там просто интересная такая штука , пьешь-не пьешь , но это дешевое заведение по статусу не твое , а это дорогое (сТЕМ ЖЕ ПИВОМ И СОКОМ! но ДОРОГО!) твое. вот и соответствуешь...так что все ОК , не парьтесь.
user user Оракул (73867) 12 лет назад
клиента ждет для оказания услуг

Настя Профи (923) 12 лет назад
худеть чтобы не так скучно было, вот и пришла))
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
сок выпить задорого - такая мысль в голову никому не пришла? ясно, никто небыл в той же Дойчлянд.. .
ребята, вы просто не в теме. в статусном месте человек может просто ПОСИДЕТЬ и ВЫПИТЬ СОКА. ибо вас, арбайтеры, туда просто не пустят.. . от типа так...
Князь мира сего Мыслитель (6774) 12 лет назад
Уууууу, я знаю. Но не скажу.
НастенаМыслитель (6968) 12 лет назад
говори....
Князь мира сего Мыслитель (6774) Уууууу, я стеснямс...
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 12 лет назад
Пришла отдохнуть, расслабиться.