Привет! Среди авто одного класса, какую марку предпочтете - Вольво, Ауди, Фольксваген?

Кристина Мудрец (10490), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 12 лет назад
Я за Фольца, потому что он у меня под задницей. Была бы Ауди, голосовал бы за нее.
Остальные ответы
..О_о... Гуру (4136) 12 лет назад
Четыри кольца - Ауди)
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 12 лет назад
Ваще конечно AUDI но уж больно дорого! Так что я за FORD(которого тут не в списке)
Andrey None Мудрец (11085) 12 лет назад
смотря, какой кузов.. . Если кроссовер, то по-любому Таурег,
если класс "гольф", то тоже ВВ
если же седан - ауди
Игорь ELKA Мыслитель (9337) 12 лет назад
ауди
хотя фольц практически тоже самое
Алексей Знаток (319) 12 лет назад
ауди без вариантов :-)
Олег К Ученик (140) 12 лет назад
вольво.... Дорогой-переплата, не практичный-дорогой в обслуживании, не стоит своих денег, ауди, большая переплата за бренд, да и там машины спорт крары и премиум классы.... Я за фольц.... Т. к. Сам на нем езжу и не собираюсь менять ни на что
Glimit Мыслитель (7204) 12 лет назад
ауди а4 новая- супер.
Viva Гуру (2509) 12 лет назад
Это смотря какая модель авто)
Ромио Лис Профи (614) 12 лет назад
Астон Мартин! А какой вопрос? Они по ценам отличаются, сравнения в одном классе только по цене! И по цене больше вы получаете (из списка) от Фольксваген.
Гена Мастер (1781) 12 лет назад
Audi или VW - один концерн.