как лечить кота? у него:бегут сопли,кашель,и нос слишком горячий! помогите любимый кот!

Рома Дзябенко Знаток (277), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Морозов Мастер (1264) 12 лет назад
с этим обращайтесь к ветеринару....
Остальные ответы
Катька Гуру (4528) 12 лет назад
колоть ему надо антибиотики
Псковитянка Мыслитель (9809) 12 лет назад
Это вирусная инфекция ("Кошачий грипп"), которая лечится курсом антибиотиков. Лечение назначит ветврач. Самолечением лучше не заниматься....
koshka-hitraya myau Знаток (391) 12 лет назад
у меня один овет на ваш вопрос - ВЕТЕРИНАР!!!! и БЕГОМ!!! !
если кот к тому же не ест и не пьет это очень плохо. у котов быстрый обмен веществ и им достаточно всего 2-3 дня для того, чтобы начались необратимы процессы в организме, а тогда пиши пропало....
Василенко Анна Гуру (4981) 12 лет назад
Антибиотики, витамины, хоршее питание, иммуностимуляторы - короче надо к врачу!