Только что ел колбасу копченную и обнаружил в ней коготь о боже! Как возобновить желание есть колбасу?

Джон Локк Ученик (71), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте я купил в ночном ларьке продуктовом колбасу копченную и только что обнаружил в ней коготь просто во рту чтото твердое жутко было вытащил и увидел коготь коготь похож на собачий крепкий зараза не сломать
пропало желание есть колбасу но блин есть то надо
как возобновить желание есть?

если вы вдруг увидите колбасу под названием сервилат сочинский сырокопченный ни за что не покупайте!!!!похоже в россии теперь собак начали на колбасу бездомных резать
Дополнен 12 лет назад
или клык похоже на клык тоже в том числе и на кошачий клык может и клык
Лучший ответ
Кокс Карибский Просветленный (23544) 12 лет назад
А я купила горошек, там огромная гусеница) )

На следующий день по телику показывали, что человек обнаружил ЯЩЕРИЦУ в банке.

Поехали к производителю, он сказал, что потребитель ее туда сам положил) )
Потом
Источник: Обнадежил что ничего страшного, ведь она прошла термическую обработку и ничего страшного в ней нет))
Остальные ответы
Ann ^_^ Профи (840) 12 лет назад
Может, никак не надо? :3
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 12 лет назад
хорошо что не крысу.. там на мясокомбинатахкрыс полно попадается и месят их... с фаршем.. ужас!! Что мы едим...
Дронова Валентина Профи (712) 12 лет назад
колбасу есть вообще нельзя, разве это не понятно?
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 12 лет назад
успокойтесь, это был куриный коготь. знаете, какие когтяры у них? лапы куриные продают, посмотрите. это они) ) так что ничего страшного. просто курятину дешевую туда перемололи.
424242 Мыслитель (8230) 12 лет назад
зачем же его возобновлять - туда и без когтей столько дряни фигачат!
это хорошо, что желание пропало.
MIROSYA Ученик (157) 12 лет назад
купите кусочек мяса и испеките в духовке
Леонид Корюкин Мудрец (10219) 12 лет назад
Никак Я делал ливерную и печеночную колбасу когда был фарше составителем с тех пор не ем эти колбасы Вам попал куриный коготь хотя курятина в сервелаты даже низкосортные не идет. Крысы на мясокомбинатах есть, с этим ничего не поделаешь, но в замесы они не попадают поскольку закладка мяса и специй не автоматизированна а производится фаршиком
Эйре фон дер Валетт Гуру (3664) 12 лет назад
Марку колбасы в студию! Народ должен знать КТО делает некачественный товар.
Как вернуть желание есть колбасу? Да просто не покупайте дешёвую дрянь. Не может килограмм колбасы стоить в два раза дешевле килограмма мяса. Есть хорошие московские марки - Дымов, Мясной дом Бородина, у которых колбаса всегда высшего качества. Есть и более дорогие марки.. . хорошую колбасу делает Европа.
Хотя меня возмущает эта ситуация. Неправильно, что качественными в наше время бывают только дорогие продукты. Почему 80% населения России (если не больше) вынужденнык сводить концы с концами и считать каждую копеечку, должны есть всякое дерьмо, и не могут позволить себе нормальные здоровые продукты? Это заслуга путинской власти. Нужны жёсткие меры против недобросовестных производителей, которых нет.
Светлана Гуру (3762) 12 лет назад
А что есть желание возобновить поиск? ! По моему лучше приготовить мясо самому и есть с удовольствием, не опасаясь!! Удачи!!