Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто пробовал правильное питание?Поделитесь опытом(ушли ли кг, как самочувствие?)

ulli Мастер (1020), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
mmmr mr Мастер (1844) 8 лет назад
я питаюсь так сейчас
ибо н адиетах было много срывов.
сейчас уже вторая неделя пошла правильного питания.

эксперементирую с продуктами по-разному.
побольше белковых. меньше углеводных
простые углеводы вовсе исключила.
заместо сахара употребляю сахарозаменитель (менее вредных)
и укладываюсь от 800-1300кал в день. по-разному.
объемы хорошо ушли, все возвращается впринципе к былому состоянию.
и плюс. 3 день уже занимаюсь бодифлексом. планирую далее заниматься.

вообщем. правильное питание-выход. хорошо это
ulliМастер (1020) 8 лет назад
я вот уже пятый день на ПП,чувствую себя намного лучше,стараюсь кушать утром кашу (гречневые или овсяные хлопья),сыр плавленный,бифидойогурты,отказалась от хлеба,жареного,тоже хочу купить заменитель сахара,пью только кофе с сахаром,не могу без него пить вообще,1 ложку все же кладу.Меня заставило здоровье,подала по утрам в обморок если съем что-то жирное,копченое.(поджелудочная так реагировала).Врачи неоднократно настаивали.Вот и пришлось.Спасибо за ответ,он лучший)
mmmr mr Мастер (1844) не за что. обращайся,если что.) я через многое прошла в плане питания.
Остальные ответы
Dorf Гуру (3887) 8 лет назад
Пейте горячий зеленый чай без сахара по потери сознания (стимулирует обмен кислорода и сбивает аппетит).. . Больше ешьте гречку (дыхание улучшает) и рис недоваренный (шлаки выводит).. . Лучше пророщенные.. . Рыбу (холестерин в минус) и потроха животных () микроэлементы.. . И не е.. те себе мозг о диетах.
С ними много рецептов есть.
Источник: Много можно еще чего найти...
ulliМастер (1020) 8 лет назад
я и не говорю о диете,я о ПП(правильном питании),Спасибо за советы(рис,гречка,рыба),прислушаюсь ))
Dorf Гуру (3887) То есть есть три раза в день сутра кашку, днем суп вечером до 18-00... Забудте... Вам жисть это не даст по времени сделать...
Похожие вопросы
Также спрашивают