Помоги. Помоги сто раз - и это забудут. Откажи хоть раз - и это запомнят навсегда.Было ли у Вас такое?

Солнце Мастер (2410), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Annet Знаток (350) 12 лет назад
Да постоянно! А ещё есть такая штука- помогаешь, помогаешь, человек рад, а совершишь ошибку какую-нибудь (обидишь случайно, сделаешь что-то не так) . Так всё хорошее сделанное тобой тут же забывается и в ответ лишь упрёки, ещё и всем знакомым расскажут и при каждом удобном случае будут напоминать, как ты когда-то поступил не так!
Остальные ответы
Andrew Профи (644) 12 лет назад
Постоянно. Очень неприятное ощущение.
* INSINUACIA * Просветленный (24286) 12 лет назад
Ха! Постоянно. Уже не обращаю внимания =)