Только ясновидящим и видящим! Просьба к тем кто просто за баллы отвечает не отвечать!

Windows Windows7 Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Помирятся ли они? Правду ли он говорит что у него есть другая кроме этой девушки которая на фото (в плане больше чем для дружбы)
И Взяла ли Марина фамилию Степана!??
Марина и Степан (фото ещё до первой ссоры)
Лучший ответ
ГРОКСА Гуру (4067) 12 лет назад
они созданы друг для друга
там детишки просятся
Остальные ответы
Лилит Адамович Ученик (138) 12 лет назад
нет не помирятся
да другая есть
нет фамилию Степана она, т. е. ты не взяла
666aid999 Профи (674) 12 лет назад
Про фамилию не скажу, но похоже парень не настроен на долговременные серьезные отношения
Аграфена Дормидонтовна Мыслитель (9744) 12 лет назад
Примирения не будет, а фамилия вроде не взята.
Леди ОНАССИС !... Мудрец (10651) 12 лет назад
Вообще собственно в спальнях зеркала не рекомендуют ставить А вы сфотографировались голыми и вместе в ванной - сами на себя порчу и навлекли! Впредь - думайте! ! Чувства - не для обозрения других!!!