А Вы влюблялись в своих друзей???

Милочка дочка Ученик (164), закрыт 1 год назад
Причем вы сначало реально дружите как друзья и не более, даже намека нету ни на что, а потом бац и все, и понимаете что влюбились. Что вы с этим делали потом? как выходили из такой ситуации, пострадала как то дружба или нет. У меня вот тоже такая ситуация, влюбилась вдруга, причем общаемся на уровне флирта, а я незнаю что делать в такой ситуации
Лучший ответ
егор палыч Искусственный Интеллект (707217) 12 лет назад
нельзя но хотелось бы!!.
Источник: + ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, +
Остальные ответы
* INSINUACIA * Просветленный (24286) 12 лет назад
Да, было дело. На этом дружба и закончилась. Любовь началась =)
Наталия Мастер (1466) 12 лет назад
Да, конечно, такое было.. . Но самое печальное не это.. . А то, что чувство было взаимным, а у него была семья, которую он никогода бы не бросил, несмотря даже на ужасные отношения с женой. Но всё проходит, время лечит все раны...