Хоть один раз в жизни завернули матюк?! Крепенько так

Fantom с чемоданом Пандоры Просветленный (26591), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олька Просветленный (21921) 12 лет назад
стыдно, но да... один раз здесь на ответах... путёвку подарила.... далекооо
Остальные ответы
ПАНАМА Просветленный (31246) 12 лет назад
Вопрос сложный. Пойду поем сначала
ilana moses Искусственный Интеллект (251630) 12 лет назад
эх раз, еще раз, еще много много раз!
Кислота Просветленный (33737) 12 лет назад
Да сплошь и рядом. Только в голос стараюсь пореже и при своих. Мат матом, но неприлично все-таки как мне кажется....
ne_ostatsya_b _v_devkah Мудрец (10192) 12 лет назад
В России матом разговаривают. Даже по ящику без писка. ТНТ и СТС.