Браузер Хром. Окно Инкогнито....

Елена Профи (928), закрыт 12 лет назад
Надо так понимать, что оно предназначено для того, чтобы никто не видел, по каким сайтам я шастаю....А кому может понадобиться это увидеть? Ну спецслужбы я не считаю))) Кому вообще это может быть интересно? И кто имеет доступ к истории моих посещений? Спасибо!
Лучший ответ
Andrey Krasnikov Гуру (4299) 12 лет назад
В офисах, где бывает машина общего пользования или от домочадцев, если машина общая.
У меня с женой разные браузеры, и хотя секретов нет в принципе, все равно ее переписку не читаю, и она мою тоже, непорядочно как-то. Ну и если я заказываю ей подарки в Интернете, то использую на всякий случай инкогнито, просто перестраховываюсь.
Остальные ответы
Стас Комиссаров Гуру (4663) 12 лет назад
Это для тех кто на работе любит развлечься. Без палева.
а а Просветленный (36505) 12 лет назад
Семья, работодатель, все, кто имеет доступ к Вашему компьютеру.
Adst Гуру (4689) 12 лет назад
домашние те кто тоже за комп садится, чтобы потом куки не чистить просто инкогнито.
rustam matsur Мыслитель (5562) 12 лет назад
если вы например в гостях или заходите с чужого компа
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282551) 12 лет назад
Да, это если в истории засветиться не хочешь. А в офисе полагаться не надо, обычно сисадмин и так имеет все логи посещений, с какого браузера не заходить