До какого месяца в Турции сезон?

peter-media Мастер (1111), закрыт 17 лет назад
Хочу поехать на 2 недели, но сентябрь и октябрь наверно не получиться:(((
Лучший ответ
Таня Профи (526) 17 лет назад
В Турции сезон начинаеться в мае и заканчиваеться в октябре!
В ноябре можно попробовать поехать в турцию в АЛАНИЮ, в этом месте температура всегда выше остального побережья турции на + 3 + 4 градуса.
Остальные ответы
Максим Знаток (474) 17 лет назад
Там круглый год сезон.
Виктор В. Гуру (3776) 17 лет назад
Вообщем то после октября там уже нечего делать. Погода около 13-14 градусов
Вольдемар Кисс Знаток (498) 17 лет назад
В позапрошлом году быди в конце октября, самый конец сезона, погода была классная, но торговцы уже сворачивали свои пожитки, а те кто не свернулся у них продажа только неходовых товаров
Источник: Сам был
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Поезжайте в Истанбул там круглый год супер . Для романтического отдыха просто супер . Советую .
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 17 лет назад
Пляжный сезон там с мая по октябрь, а зимой можно посетить Турецкие горнолыжные курорты.
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Вопрос к профессионалам! Вот есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64