Антивирус для Windows 7

Вадим Мастер (1777), закрыт 12 лет назад
Помогите с антивирусом для 64 битной винды 7. У меня на 32 биттной системе стоял аваст взломаный до 2032г.
Ставлю на Аваст 7 винду 64битную слетает система: (((
Может у кото подскажет антивирус для 64 битной системой (желательно взломаный).
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey None Мудрец (11085) 12 лет назад
microsoft security essentials
и забудь про коды, взломы, пароли и прочую чепуху! для надежности включи файрвол

Пы. Сы. : и раз в месяц проверяй бесплатным Dr.Web CureIt
йа Гуру (4241) 12 лет назад
Да это в любом случае дело вкуса и предпочтений, а толпы хомячков с "мне сказали он самый лучший" спят.
У самого на 3 компах 3 разных антивируса - нод, касперский и.. . панда на нетбуке. Ни на 1 не жалуюсь)
katrina Гуру (4456) 12 лет назад
все на microsoft тогда больше будет ловить вирусов)