Подумалось....Вот видеорегистратор ! Может быть НЕ полезен ?

Великий Лесли Гений (52118), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Доброе утро ! %%
Дополнен 12 лет назад
не скажем !
а если уже видели что есть !
как угадать ?
Лучший ответ
МАКС Гуру (3175) 12 лет назад
Если "жесткое" нарушение с твоей стороны, и при этом наступит уголовная ответственность, то полицаи могут изъять его (так как ты забудешь спрятать его пребывая в состоянии шока) , и все заснятое тобой будет использовано против тебя.
Правда теперь ты будешь помнить об этом, и спрячеш его незамедлительно, и с лицом потерпевшего будешь доказывать свою невиновность. Но я, конечно же не желаю тебе такого проишествия и все, что я здесь написал относится к другому (какому нибудь плохому) человеку, а может и не человеку вовсе.
:))))))
Остальные ответы
Akvalang Гуру (2710) 12 лет назад
на мой взгляд толку от него 0
Роман Егоров Оракул (69296) 12 лет назад
Канешн!!!)) )
Но мы не скажем, что он у нас есть!!)
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
У хорошего хозяина в хозяйстве любая вещь сгодится
Grohman Мыслитель (7468) 12 лет назад
когда на фоне своей лобовухи ты мочишь гайца
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 12 лет назад
ну если косяки твои запалит, то наверное не полезен,
Андрiй Андрiйович Мудрец (10854) 12 лет назад
если любовница оставит на нём свои трусики....
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114678) 12 лет назад
Если ты случайно заснимешь Секретный Объект, например, новую секретную стратегическую нанохрень. Тогда за тобой придут.
Татьяна Николаевна Гуру (2607) 12 лет назад
Вспоминать о его существовании можно по необходимости: -)
kaiak kaiakovich Знаток (262) 12 лет назад
По-моему весчь очень полезная!!!! Если вдруг что всегда есть доказательство)
Дима Задолин Мыслитель (8445) 12 лет назад
Мне бесполезен и я не видел, чтоб в Европах, кто-нить подобной хренью страдал.
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Кто то тут писал, что он нужен только агенту 007