Есть работа по интернету? Какая? Где искать? Или большенство развод?

ИгорьХХХХ Ученик (168), закрыт 12 лет назад
Владею копьютером как отличный пользователь). Очень много свободного времени. Какая есть? Где искать?
Лучший ответ
Евгений Гончаров Мастер (1585) 12 лет назад
работа есть, я сам так работаю! Если что то пиши в личку
Остальные ответы
Slavik Hodiy Знаток (289) 12 лет назад
Работа фрилансера для опытного програмиста. Все остальное развод. Выучи веб дизайн и будешь иметь работу дома за компом!
Антонина Ларентьева Мудрец (14173) 12 лет назад
Пишите, переводите статьи и продавайте на сайтах. Можно продавать стихи, песни. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. На какие темы писать? Писать можно на любые темы.
Источник: Личный опыт
Роман Романов Гуру (3258) 12 лет назад
Предлагаю вам зарабатывать на написании статей, в месяц по 5 000 и более можно зарабатывать.
Я не только предлагаю но ещё и помогу первое время разобраться с сервисом, для этого даже целый видео-урок снял, а так же у меня есть группа вконтакте, приглашаю (дам ссылку на группу при переписке, если заинтересует)
Если справитесь с этой работой, есть перспектива роста - создание своего сайта, более прибыльное и сложное дело.
Если появятся вопросы, то свяжитесь со мной, либо напишите в группе:
ICQ - 602569519
skype - twisan
e-mail - twisan@mail.ru