Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

драйвера ВИФИ

Андрюха Знаток (494), на голосовании 8 лет назад
купил ноут HP 4730s/ Установил винду, все запустил а вайфай не могу. . с оф сайта скачал все драйвера которые токо можно было - ни один не проканал.. . что делать? и какой модуль вай фай я тож узнать не знаю как..
Голосование за лучший ответ
Лешка Не картошка Знаток (473) 8 лет назад
Ищи драйвера по вендору, если устройство не опознано.
Стас Комиссаров Гуру (4639) 8 лет назад
В диспетчере устройств глянь-дрова все стоят?
Віталік Профи (504) 8 лет назад
в тебе може бути відклучений вай фай апаратно, або перемикач на корпусі або якась комбінація кнопок (в мене кнопка fn + f2) можливо, по близу немає доступних точок, спробуй в деспетчері пристроїв подивитьсь чи встановлені драйвери якщо ні то по вендору можна знайти. ( див статю в джерелах) Також проблема може бути в збірці вікон, наприкрад гейм едішен в знайомого страшно глючила небуло половини служб.
Василий Моисеев Мастер (1631) 8 лет назад
Скачай программу EVEREST она тебе всю подноготную о системе расскажет. В том числе и название ВИФИ адаптера.
Попробуй ещё сделать так: открой диспетчер устройств. На неопознанном устройстве wi-fi нажми правой кнопкой, выбери "свойства"---> "обновить драйвера"--->"Выполнить поиск драйверов на этом компьютере"--->"Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов". Если ты ставил драйвера, но к устройству они не привязывались, то там ты их увидишь и сможешь вручную привязать. Этот же путь используют, если есть программы, которые используют свои драйвера для устройств, отличные от оригинала.
кузя Мастер (2240) 8 лет назад
так ты что ноут без винды брал хочешь сказать?? ? голый?? ? такого быть не может.. . либо у вас руки немного не от туда ростут либо ты сам косячнул что то.. . так если ты его чистый купил.. . то иди назад в магазин и пусть они тебе сделают там все и драва и все что надо...
Похожие вопросы
Также спрашивают