За плохе воспитание ребенка ответственност носит рдитель. Разве Бог не несет отв. за плохо воспитанных людей?

ramiz reym Знаток (405), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Добрая девочка Мудрец (19596) 12 лет назад
У меня ещё вопрос: разве нормальный родитель будет выгонять своего сына, толком не понимающего, что такое хорошо, и что такое плохо из дома за съеденные без спросу яблочки? А потом проклинать его на все поколения вперёд?
Источник: но ничё, главное, не забывать, что он любящий родитель)))
Остальные ответы
Надежда Татаринцева Мудрец (12773) 12 лет назад
Бог дал людям все!
и им должно быть стыдно, что они себя ведут не как подобия....
Сочний Пэрсык Ученик (146) 12 лет назад
ахахах ты думаешь он нас воспитывает? ? где? кто? как? мы сами по себе. Живем как хотим. Мозги есть, но ктото активно не дает нам правильно жить.
Bob Ghosh Мыслитель (5849) 12 лет назад
поэтому он дает нам независимость, разум
свободу выбора как взрослым людям, чтоы мы могли понять
я не тело а душа заключенная в нее
Ольга Новикова Гуру (4434) 12 лет назад
Люди сперва бывают детьми, а вырастая сами себя воспитывают или распускают!
Дел) Делович) Мыслитель (5535) 12 лет назад
вово, посоветуйте Богу за что ему нести ответственность, ещё договором в лицо, скажыте: платить пришла пора, долг!! ответственность!!
Татьяна Юран Знаток (428) 12 лет назад
Человек как сосуд в который вливаются два потока - один от Бога, а другой от лукавого. Бог дал нам право выбора - какой из них принимать. За свой выбор мы сами несем ответственность, а отвечать будем перед Богом.
georgiy belov Мыслитель (5763) 12 лет назад
А ты кто такой человек, что припираешся с Создателем твоим? ( Библия.)
Дружелюбный не кусачий Мудрец (14013) 12 лет назад
Бог ответит, ведь у него для этого вся вечность
Demetra Оракул (56192) 12 лет назад
не все дети слушают родителей и подчиняются пед. системам...
Источник: Да и детей слишком много.. Педагог я)