Ща в автомобильной аптечке валидол отменили,а если СЕРДЦЕ???)

Роман Егоров Оракул (69296), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ловер Соул Профи (781) 12 лет назад
Дефибриллятор к акаммулятору...
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
а сердечники знают о своем заболевании и все нужное носят с собой. а при сердечнолм приступе валидол то всеравно не поможет
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 12 лет назад
глубоко вдохни и расслабься-наслаждайся))
Татьяна Николаевна Гуру (2607) 12 лет назад
А если печень?: -)
Роман ЕгоровОракул (69296) 12 лет назад
То, что печени вредитЬ за рулем НИЗЯ!!)))
Добровечера!!))
Татьяна Николаевна Гуру (2607) Доброй ночи:-)
J.F.K.Мудрец (13469) 12 лет назад
да нееет, за рулём ведь пить нельзя. печень должна дома болеть:))
Татьяна Николаевна Гуру (2607) Пьешь дома, болит за рулем?:-))
J.F.K. Мудрец (13469) 12 лет назад
ага валидол помогает не более чем мятные конфеты:)
SLAVTYS Ученик (246) 12 лет назад
а вам какая разница? пусть будет в аптечке)
J.F.K.Мудрец (13469) 12 лет назад
ага, и врача в багажнике. вдруг пригодится:)))
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682) 12 лет назад
Если сердце - значит любовь!
Источник: А аптечки у меня две в багажнике. Одна по новому стандарту, а в другой чего только нет. А то вдруг война.
Михаил Mike11 Просветленный (47462) 12 лет назад
И в старой и в новой аптечке не требовалось наличие презервативов, но их полезно возить с собой на тот случай, если не сердце, а другой орган начнёт определять маршрут. В дороге бывает всякое.
Sergey Davydov Просветленный (47521) 12 лет назад
Вам никто не запрещает возить в аптечке те препараты, которые считаете нужными. Если, конечно, они не запрещены или оборот их ограничен ;)
Привратник Мыслитель (7249) 12 лет назад
Не тока отменили. . но и запретили использовать в случаи дтп и т. д.
Елена Волкова Мудрец (16432) 12 лет назад
Автомобильная аптечка, даже будучи напичканной разными препаратами по старому перечню, может не спасти, а усугубить. Из-за режима хранения. И ладно пластыри-зеленки. А вот сердечные и обезболивающие, которые возятся в авто регулярно - с перепадами температур от минусовых зимой до африканских летом - какой от них толк?
Так что кому надо, у него с собой в кармане всегда есть.
А кто хочет не профанацией заниматься, а действительно иметь набор скорой помощи на всякий случай - имеет отдельную мобильную аптечку, которую в авто не оставляет.