знакомая принесла бук сказала посмотри. вот я смотрю и ужасаюсь

SnaipeR Гуру (3981), закрыт 12 лет назад
мигает экран. т.е как мигает..
загружаеться рабочий стол все ровно, открываем любое окно и нижняя половина экрана начинает как бы мерцать что ли, как бы объяснить он мигает не через черный цвет, а через обесцвеченный экран (надеюсь понятно)

что я заметил еще, когда выползает окно мол разрешить чему-нибудь какое либо действие мигание исчезает, при загрузке системы мигание отсутствует

видеокарта - NVIDIA GeForce 9200M GS
драва - пишет что установлены последние
буку 2,5 года
Лучший ответ
Остальные ответы
Шурик Ученик (190) 12 лет назад
Отформатируй. Да перебей винду. Мне помогло нойту уже 3 года.
Пользователь удален Гуру (3523) 12 лет назад
не вирь, железо, надо разьемы смотреть, может бумаШка какая или фольга в корпусе, кусок проволоки, в сервис!
www777 Гуру (2572) 12 лет назад
для начала переустанови винду и помониторь параметры ноута на перегрев