Что лучше ? Ехать как думаеш ? Или думать как едеш ?

Великий Лесли Гений (52118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Егоров Оракул (69296) 12 лет назад
Лучше ехать как знаешь!!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (228) 12 лет назад
У меня стаж всего пол года, но я бы сказал : интуитивно все это со знанием правил дорожного движения, разумеется.
Татьяна Николаевна Гуру (2607) 12 лет назад
Когда в пробке стоишь как раз есть время подумать как ехать, потому что ехать как думаешь у тебя все равно не получится: -))
Ботаник Гуру (4044) 12 лет назад
С таким вопросом лучше вообще не ехать от греха подальше.
Дима Задолин Мыслитель (8445) 12 лет назад
Когда еду-отдыхаю, когда не знаю куда еду пусть думает навигатор, а я опять же отдыхаю.
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Куда зеленый горит, туда и ехать. А Земля все равно круглая.