Кто был на Шри Ланке, посоветуйте хороший отель на пляже в Ваддуве. Не обязательно 5 звезд

Наталья Просветленный (21011), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МарусьКо Просветленный (35701) 12 лет назад
НатальяПросветленный (21011) 12 лет назад
Я хотела узнать личных впечатлений и советов побывавших.Поисковиком я тоже умею пользоваться хорошо.Просто не всегда реклама соответствует действительности :))
МарусьКо Просветленный (35701) Лично я отдыхала в районе Калутара, сама перелопатила массу информации по отелям, в основном ориентировалась по отзывам. Могу сказать,что заявлялось по нашему отелю, все было. Да и когда заезжали в другие отели, все было на уровне.