серебро дешовый метал если его одевать девушке то толстую цепочку и большой кулон?

оксана аыяаяы Ученик (29), закрыт 12 лет назад
мсе маленькие изделия выглядят как с базара,а большое сразу видно что серебро
Лучший ответ
Miss_Obraz Просветленный (20764) 12 лет назад
Серебро изысканный металл и требовательный. Изделие из серебра не должно быть громоздким и тяжеловесным, если это украшение, а не ваза!
Остальные ответы
Арина Бородина Мастер (1342) 12 лет назад
А вы так гордитесь, что у вас есть серебро? Зачем другим об этом знать обязательно? По-моему, прошли те времена, когда ношение золота и серебра могли быть гордостью.
Да и в любом случае.. . даже если вы хотите выпендриться, то делайте это как минимум платиной и бриллиантами, а не куском серебра за копейки....
lara shushu Просветленный (21374) 12 лет назад
повесьте на шею серебряную ложку
*Добрая* Просветленный (30934) 12 лет назад
Так если на базаре покупать, платина тоже дешевкой покажется