США привыкли, что в военных конфликтах они не несут ощутимых потерь, а если им кто авианосец грохнет, что тогда?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 12 лет назад
тут главное не техника а людСкие потери - тогда будет скандал - вспомните вЬЕТНАМ
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86756) 12 лет назад
с трауром, наконецто построят Новейшие!!!! даже постораются чтоб побольше утопло
Михаил Щепин Гуру (3639) 12 лет назад
к\ф Перл Хабор смотрели?

Паника начнется
Павел Насонов Просветленный (23278) 12 лет назад
Тогда их власти снова начнут пугать страшными русскими
Ушастик))) Оракул (60854) 12 лет назад
....Но они не привыкли, что их могут табуретками закидать... хаааа
Caribbean Lady Ученик (151) 12 лет назад
Тогда они грохнут ВСЮ страну, которая потопит их авианосец.
Валерий Лучкин Просветленный (27684) 12 лет назад
Ну авианосец уже проходили !! "Форестол" (на тот момент крупнейший авианосец) во время бомбардировок Вьетнама полностью выгорел - из-за того, что у взлетающего самолёта подвесной топливный бак отвалился ...
Потопить авианосец - очень, очень и очень сложно !!
Александр ПавловОракул (95614) 12 лет назад
Если наша подлодка подплывёт под авианосец и русский подводник выбросит в иллюминатор бутылку из-под водки,то она с такой глубины разгонится с такой скоростью,что пробьёт авианосец навылет со всеми вытекающими...
смешно, но у авианосца в эскорте среди прочего и прочего 2 подлодки.
Владимир КазанцевОракул (70409) 12 лет назад
Всплывают подлодки. с американской: Хэллоу, сэр! С нашей небритая рожа: Сам уйло. носовые 1и 2 пли.
ЛАДА Просветленный (40710) 12 лет назад
Тогда не будет той страны, которая грохнула их авианосец!
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250038) 12 лет назад
И кто же им авианосец "грохнет"?А то, что американцы берегут своих солдат, это разве в укор? Это не наши "паркетные генералы",бросающие в бой неподготовленных солдат как на убой.
Андрей Карпов Мудрец (18474) 12 лет назад
США миллионых потерь не знала как Россия в первую и вторую мировых войнах