Торпеда ваз 21099. Как можно убрать дрожание и скрип панели (которая отдельно с козырьком приборки) а то уже раздражает

Валерий Лифанов Ученик (41), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 12 лет назад
В магазинах специальный герметик для торпед есть он по цвету подбирается
Остальные ответы
Татьяна Николаевна Гуру (2607) 12 лет назад
Можно разобрать и проклеить СТП на какое то время поможет
Пользователь удален Мастер (1727) 12 лет назад
ЭТО нормально если ваз перестанет дрожать он потеряет свою уникальность сней своих покупателей
есть люди которым это нравиться
Серж Гуру (4288) 12 лет назад
скрипит не смазанное.. .
смажь стыки (особенно где заметны белые потёртости)
силиконовой или дрругой не вонючей смазкой.
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 12 лет назад
..когда у меня сей девайс рабочий был я туда под торпеду местами монтажной пеной дунул только легко что б невспучило
Вообщем говорят вахзовцы этот скрип откуда то даже из-за бугра завозят, что б водилО не спалО за рулем