Почему для женщины важен социальный и материальный статус мужчины? Или не важен?

Безымянная Долина Мыслитель (5745), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Свет Оракул (71150) 12 лет назад
Женщины подсознательно выбирают мужчину способного обеспечить достойное существование ее детям.
Остальные ответы
шоб я так жил Мастер (2075) 12 лет назад
важен! потому что домашний очаг надо чем то топить
* * Гений (81820) 12 лет назад
Потому что мамонта приносил мужчина.... )
Отсюда генетический шлейф, так сказать, подсознание... .
Но это "с милым рай в шалаше" говроит о том, что на первом месте мы хотим видеть любовь, а не безразличие в золотой клетке....
sdf afdМудрец (11711) 12 лет назад
Рисую картинку собранную из отдельных слов Вашего ответа.
Шалаш, в шалаше любимый милый,большой мамонт и вход в шалаш, запирается золотой решеткой. Эко....Кстати, мамонт был довольно тяжелый и притащит его в одиночку домой не мог ни один мужчина,даже если он был ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫМ.
Вот оно где было....начало коолективизма.