У меня очень плохое зрение.. у меня плохое зрение.. ктонибудь знает упражнения для глаз для улучшения зрения?

Джонни Депп Знаток (413), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НЕ Я Мыслитель (8385) 12 лет назад
в поисковике набери - норбеков гимнастика для глаз. моя клиентка себе зрение *подняла* по норбекову
Остальные ответы
Никита Елистратов Профи (563) 12 лет назад
Марковку больше кушай, пей сок из моркови помогает.
Access Denied Мастер (1228) 12 лет назад
книга ЦИгун для глаз, поищи в инете,
Vadim Знаток (337) 12 лет назад
Раз в час делать гимнастику для глаз, попеременно фокусироваться на близких, затем на дальних предметах.
Лера Анохина Просветленный (28105) 12 лет назад
Например поменьше сидеть у компьютера? )
переодически через каждые минут 15 отводите глаза от монитора и смотрите в окно, сначала в даль, потом вблизь, и так постоянно, потом поморгайте ими бысттро быстро и много много, а потом наоборот медленно)
и снова можно в манитор)
Miroslav Mikhaylov Профи (528) 12 лет назад
Обратись к офтальмологу
kirya Профи (914) 12 лет назад
чувак, загугли то что ты спрашиваешь!
вот просто вбил в гугле "упражнения для глаз, восстановление зрения". мне сразу столько ссылок выдал!
Ирина Мастер (1268) 12 лет назад
Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака.... ". Проверено на себе.
Аркадій Best Знаток (316) 12 лет назад
У меня когда то біло приложение для ПК. Очень хорошие упражнения мне очень помогали. Но с переустановкой Виндовс и т. п. оно где то потерялось.
поищи в интернете. Я тогда помоему вводил в поисковик "полезніе програмки" или что то на подобе.
Евгений. Просветленный (24520) 12 лет назад
Система Бейтса, Норбеков"Опыт дурака или ключ к Прозрению"