Иногда с начальством полезно -же ругаться?

Sedoff Искусственный Интеллект (361748), закрыт 12 лет назад
С шефом например...Много примного лет уже работаем.Нет же надо так науправлять чтоб потом охренеть...залупиться и висеть...:/
Поорать полчаса,с матом конечно,коллектив то мужской,нифига не девишник.
И тишина....
С новым рабочим годом...мля.:/
Дополнен 12 лет назад
ps...Выгнать могут. Да и хрен со всем. Ибо нефиг ,,по сто лет, , на одном месте сидеть... наверное, да?:)
Лучший ответ
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112189) 12 лет назад
Да, иногда полезно сменить место работы.
Источник: А некоторым и побомжевать может быть полезным.)))
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 12 лет назад
Ду уж...побомжевать...Пить,валятся обоссавшись в луже.Не жизнь а сказка просто)
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112189) Зато не со всяким начальством захотят ругаться после этого. Иногда можно и поискать общий язык.
Остальные ответы
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 12 лет назад
Могут и выгнать
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 12 лет назад
Я там добавил ..к вопросу)
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) У тут всяко бывает почитайте книгу Законы Паркинсона -там все про это
Fantomaso Мастер (1101) 12 лет назад
С шефом можно ругаться в одном случае, если вы хотите потерять свою должность!
А так по работе обычно ему можно высказать свое мнение, но никак не в грубой форме.
SedoffИскусственный Интеллект (361748) 12 лет назад
Я там добавил ..к вопросу)
Коля Безкровный Профи (601) 12 лет назад
Поругаться в принципе можно, только не советую этого делать)
Павел Насонов Просветленный (23278) 12 лет назад
Иногда полезно, а иногда вредно, могут и вышибить, смотря что за шеф
Алиса Искусственный Интеллект (527695) 12 лет назад
да с моим хоть ругайся хоть нет итог 1 - шеф всегда прав
элиза нурмухаметова Профи (883) 12 лет назад
ДА, ДА ДА, с бухгалтером тоже, и ...
Источник: антидеприссант
Михаил Щепин Гуру (3639) 12 лет назад
все лишь потому, что тебе надоело работать. .
а им надоел ты. уволят показательно.

если уж решил сменить работу, поблагодари и уйди достойно.

даже потому, вдруг судьба вернет тебя обратно.
и идеальных же не бывает
Никита Артемьев Мастер (1477) 12 лет назад
Если наглеет, надо на место ставит, мы с отцом на одной работе работаем и на него как-то шеф начал просто так орать, а в папе весу 140 кг, дак мужики вроде и шуткой, но сказали типо кому то могут и руки поломать) посмеялись все вместе и с тех пор шеф ни слова против. а другой мужик строго его на хуй послал, и шеф к нему тоже перестал придираться, но опять же не просто так послан был, а за самодурство.
АнтиМИР Ученик (90) 12 лет назад
Стоит если они этого так хотят!! !
Седой Искусственный Интеллект (208648) 12 лет назад
Какой нафиг "посплю" !
Ты чо !!!
Не уходи, побудь со ..с нами короче.
А вот на счёт "Ибо нефиг ,,по сто лет, , на одном месте сидеть... " - это точно !
Неделю уже упрашиваю шефа подписать заявление на увольнение: упирается, куда, мол пойдёшь, да не нужно так сразу сгоряча и т. д. и т. п.. .

А так уже хочется побомжевать ...
Жаль, только семью кормить нужно ...
Детишки опять же ...
Но и увольняться тоже НАДО ...

SedoffИскусственный Интеллект (361748) 12 лет назад
Да я и так тут торчу часами.бессонница,мать её.:/