Ссора с братом

Казуми Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Я со своим братом поссорился на матче. Из-за того что он в свою очереть поругался с моим лучшим другом. Странная история, но я взял сторону своего лучшего друга а не старшого брата потому что щитал что друг прав. Поссорились они из-за того куда лучше ехать с классом (мой брат тоже в моем классе, правда и младший брат и сестра тоже со мной в одном классе) . Я был вот на стороне друга и брат обиделся. Не знаю как и помириться, посоветуйте плиз
Лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126831) 12 лет назад
то что вы настояли на своём мнении - уже говорит о том, что вы не задавлены авторитетом старшего брата. из этого следует, что он в свою очередь это тоже видит и наверняка испытывает к вам уважение, хотя может и не показывать этого явно. думаю, он с радостью помирится с вами.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 12 лет назад
учитесь ОБЩАТЬСЯ без ругани
высказывание своего мнения - не повод для ссоры

миритесь, это ВСЁ ПУСТЯКИ
npo100_Cawka :)) Мастер (1387) 12 лет назад
Поговори с ним разъясни что ТЫ БЫЛ НЕ ПРАВ!! !У меня есть младший брат и мы с ним живем по принципу СЕМЬЮ НЕ ПРЕДАЮТ ни в коем случае, даже если кто то из нас не прав! Против семьи нелязя идти никогда! А брат это БРАТ! Брат
Елена Докторова Мастер (1437) 12 лет назад
Остыньте немного, а потом общайся с ним как ни в чем не бывало, если не прокатит - поговори с ним откровенно, извинись, объясни, что его любишь, но мнение имеешь свое по каким-то вопросам.
про100 янина Оракул (65035) 12 лет назад
зато своё мнение показал. похвально.
Серебряная Тень Оракул (83207) 12 лет назад
Правильно, надо иметь своё мнение и быть на стороне правды. помиришься, а брат зря обижается, это если бы он был прав, то да, а если нет, то и суда нет.