3Ds Max, почему у меня не получаеться фон как на видео (в пояснении)

Global_Risk™ Знаток (332), закрыт 12 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=jgtmRhUlk8U, как хотя бы изменить тут фот (все черное, и решетку видно, только тогда когда двигаю картинку)

3:43, делаю тоже самое, но текста не видно, хочу передвинуть но оно клоникуется и я двигаю копию текста.. .пздц короч (( в чем проблема может быть ?
Дополнен 12 лет назад
serge comme serge, текста вообще небыло, перезапустил все пашет...
Лучший ответ
serge comme serge Профи (638) 12 лет назад
пздц короч ((
дабл-ю нажми

ты его на рендере, штоле, увидеть пытаешься? чувак же сказал: текст пока нематериален