Проблема с кожей лица...) Дайте совет что делать?

Маргарита Приймак Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
У меня, что то с лицом... на коже...появляется ...такая фигня как при загаре кожа слазит..у меня только не от загара и оно какое то белое...) Тоником не замазать ..еще хуже получается ..пудрой тоже ! что делать? как можно сделать что бы кожа лица была гладенькой.. и светлой ?
Голосование за лучший ответ
Fantomaso Мастер (1101) 12 лет назад
Вам нужно сделать пиллинг кожи лица. Кожа разгладится. Но эта продцедура не из дешевых.
Регина Мингулова Мастер (1181) 12 лет назад
лимонный сок помогает выравнять тон
ГАЛЯ ПЕРДУНИШКИНА Мастер (1488) 12 лет назад
Сходить к косметологу и рассказать о проблеме. Косметолог соответственно подберет нужное вам средство и вот оно, счастье.
Delia Просветленный (40604) 12 лет назад
шелушится кожа, что ли? авитоминоз, скорей всего, но врач лучше разберется (дерматолог) . 1)поливитамины (типа Компливит) ; 2) маски-плёнки 2 раза в неделю (не чаще!!!!). 3) если на улице холод, мороз, дождь-снег и пр. бяка - питательный крем, а после - тональник.
Светлана Знаток (279) 12 лет назад
Маргарита, попробуйте крем Бепантен. Если дорого, то можно Боро-плюс. И витамины обязательно. Можно взять простые, РЕВИТ.