клиника долголетие.кто нибудь худел у них или это шарлатаны?и во сколько вам все это обошлось?

Милочка Ученик (246), на голосовании 12 лет назад
и во сколько вам все это обошлось?
Дополнен 12 лет назад
для Лены Ивановой: если человек не умеет до сих пор читать, то у него слабоумие в легкой форме (дибилизм). а если не компетеннтны в данном вопросе, то и не надо писать, капитан очевидность.
Дополнен 12 лет назад
Для Игоря: Очевидно, что я не спрашивала как похудеть, и ваш ответ считаю не по теме. Если я спрашиваю про клинику значит имеются проблемы со здоровьем, которые, к сожалению фитнесом не исправить.
Голосование за лучший ответ
Игорь Линчевский Мыслитель (5510) 12 лет назад
худеть нужно не с помощью клиники, а с помощью фитнеса, здорового образа жизни и питания....
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 12 лет назад
если человек не может контролировать свой аппетит, н либо болен, либо даун