Хомяки едят пауков?

Никнейм Ученик (192), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Скарабей Египетский Гений (94407) 12 лет назад
Хомяки кушают только Киндер-Пауков, внутри которых спрятаны зёрнышки!!!
Остальные ответы
Лера Анохина Просветленный (28105) 12 лет назад
Нет конечно=)
хотя кто их знает.... )
ну фу) нет, наврятли)
Takashi Amano Знаток (316) 12 лет назад
не знаю как хомяки, но ты как я погляжу большой их любитель
Secret Искусственный Интеллект (899290) 12 лет назад
нет
они зерном питаются, в поле
зимой - семена и зёрна, летом - травку
elfe75 Мудрец (12428) 12 лет назад
морковка, капуста, семечки, яблоки и т. д
хомяки вроде не хищники
Somers Искусственный Интеллект (126819) 12 лет назад
нет. хомяк - животное питающиеся растительной пищей. паук. скорее всего, вызовет страх и включит защитную реакцию.
*S* nika w Мыслитель (6505) 12 лет назад
Скорее наоборот ))))
Источник: Существуют пауки, которые не брезгуют грызунами .
Александр Мастер (1677) 12 лет назад
Ага, сушеные чипсы из пауков со вкусом кукурузы... .

Это сколько же надо не кормить своих хомячков, чтобы они ели все подряд?
Анастасия Хольнова (Волка) Ученик (183) 12 лет назад
мамочки! скажите честно вы хомечка бедного на тот свет отправить хочете?
Следите, чтобы хомячок ел разную пищу, а не выделял только понравившиеся ему зерна из кладовки.
Кормить хомячка надо готовым кормом для грызунов, который продается в любом зоомагазине. Если ваш хомячок не ест купленный корм, попробуйте другой, иногда хомки капризничают и едят только корм определенной фирмы. В магазинах можно найти палочки, облепленные зернами, они могут служить и едой и развлечением.
Также вашему хомяку необходим зеленый корм. Это может быть трава (собирайте ее вдалеке от дорог, так как там она грязная и хомячок может заболеть) , овощи и фрукты. Не давайте экзотические фрукты и цитрусовые. Первые – непривычны хомке, вторые содержат слишком много кислоты, что очень вредно для маленького зверька. Кроме того, не стоит подпускать хомяка к домашним растениям, большинство из них для него ядовиты.
В качестве источника белка подойдут нежирный творог, отварные и несоленые мясо и рыба, вареное яйцо, кормовые насекомые – не чаще двух раз в неделю. Учтите, что некоторые хомячки боятся живых насекомых.
В качестве дополнительного корма и развлечения могут послужить мягкое сено (и еда, и материал для постройки гнезда) и высушенные колоски пшеницы и овса. Специальные витамины можно купить в зоомагазине, но, так же как и с кормом, хомка может не есть только определенный вид витаминов – вкусы у всех разные. Также в магазинах можно найти «минеральные колесики» - это и витамины, и минеральные вещества, и «точилка» для зубов.

Алекс Высший разум (427235) 12 лет назад
Да, едят, ещё и насекомых.
Кролик Бешенный Ученик (103) 1 год назад
Читаю ответы и удивляюсь. Оказывается, люди не знают (возможно, они и хомяков никогда не содержали), что хомяки в дикой природе едят насекомых и могут съесть маленьких пауков. И для домашних, например сирийцев, даже продаются насекомые в баночках в зоомагазинах. Конечно, не стоит давать первого попавшегося паука, который был найден где-то в доме или на улице, а лучше купить в том же зоомагазине.