Интересно, какие условия для нормальной жизни и размножения нужны крабам?

Елена Мыслитель (5470), закрыт 12 лет назад
Интересно, какие условия для нормальной жизни и размножения нужны крабам?
Прошу прощения точно вид крабов не помню, но по размеру они очень большие (их промысел ведется если я не ошибаюсь в Магаданской области)
Понятно, что самая лучшая среда - среда обитания, но все же....
Эту среду теоретически можно описать по параметрам, т.е....
Степень солености, температура воды, кол-во свободного места(не нужно же крабу пространство размером с мировой океан....) и т.д. и т.п....
Лучший ответ
aaa dsfs Мастер (2215) 12 лет назад
рекомендую канал Дискавери, фильм "Смертельный улов"
ЕленаМыслитель (5470) 12 лет назад
Благодарю...посмотрю на досуге, но мне все таки интересны сами условия жизни крабов....к примеру температура воды столько-то градусов, соленость и т.п....
Остальные ответы
элиза нурмухаметова Профи (883) 12 лет назад
гора у моря
Источник: антидеприссант
ЕленаМыслитель (5470) 12 лет назад
это не ответ - это спам!