Кто-нибудь пробовал участвовать в платных опросах .Это реально или очередное кидалово

Андрей Серёгин Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зубастик Гуру (3738) 12 лет назад
это лохотрон 100 %!!!!проверено на личном опыте
Данте Вергилов Мастер (1523) 12 лет назад
Смотря что за опросы. Есть такое понятие - Фокус-группы, и это не кидалово (хотя кидалово может быть где угодно, так что стоит проверять) . А в интернете - это лохотрон)
Sin-Man Профи (552) 12 лет назад
интернетопрос точка ру
Я им пользуюсь больше года или 2.Деньги переводят только на сотовый счет при достижение 200рублей на счете у опросника. Переводят стабильно в течение 2 недель примерно. Присылают на почту опросы стоимостью от 15-50р. Конечно там не заработать до фига денег, но пару раз положить на сотовый в течение года не лишние, опросы занимают от 10 минут и их не так много шлют в год
елена сапрыкина Ученик (127) 12 лет назад
это реально, Я вчера зпрегистрировалась, а сегодня имею 305 рублей на киви кошельке,