как изменить главное фото на сайте знакомства

*_T@NUSHK@_* Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988356) 13 лет назад
Добавить фотографии вы можете в разделе «Моя страница» — «Альбомы» . Вы можете закачать фотографии размером не более 10 Мб в форматах gif, jpeg, tiff, bmp и png. Ограничений по количеству фотографий нет.

Как поменять порядок расположения фотографий

Поменять порядок расположения фотографий могут только те пользователи, у которых активирован VIP статус. Для того чтобы поменять фотографии местами, необходимо в разделе «Альбомы» выбрать альбом «Это Я» и, нажав на фото, переместить его в нужное место.

http://love.mail.ru/support.phtml?qid=157
Остальные ответы