Почти все плавцы стройные и подкаченные, в смысле рельеф нормальный. Это всё от плавания или они тоже качаются?

Spray Мудрец (12033), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артем Чирков Мудрец (15698) 12 лет назад
Ох, сколько ура-качков кругом :)))
Вынужден вас огорчить, господа (а может, и обрадовать) - у пловцов все от плавания. И руки, и ноги, и спина, и плечи.. . Плавание разными стилями нагружает ВСЕ группы мышц.
Остальные ответы
Dom1no Мыслитель (5063) 12 лет назад
не то чтобы качаются жмут железо как джей катлер

подкачиваются

и диета само собой
Константин Семенов Гуру (4059) 12 лет назад
а еще плечи широкие :) конечно от плавания :)
Den Мастер (1933) 12 лет назад
Смотря кто. Но плаваньем тоже можно развить мышцы.
Нина Вахания Профи (563) 12 лет назад
...или просто таблетки глотают, если нет времени и желания для зала
Somers Искусственный Интеллект (126837) 12 лет назад
как и любые спортсмены, пловцы держат форму. но дело в том, что плавание - это такой вид спорта, где развиваются практически все группы мышц, поэтому практически все пловцы очень статны. правда. пловчихам приходится иногда злоупотреблять всякими препаратами, отчего у них довольно выраженные мужские черты.
Александр Яковлев Просветленный (30490) 12 лет назад
им чтобы быстрее плавать нужно иметь гладкий животик, иначе они плывут медленне.

Мышцы на руках - от плаванья, все остальное - тренаженрный зал
sramx Просветленный (26493) 12 лет назад
им на тренировке нагрузки с избытком. накрен им железо
Alex Искусственный Интеллект (107500) 12 лет назад
железо, без него ни как + диета и фарма естественно
< }{@Т@Ы4 > Профи (916) 12 лет назад
Рельеф качается выносливостью.. . Плавнье, лучший способ его накачать