люди.. . Подскажите будет ли продолжения Шерлока Холмса на первом или Рейхенбахский водопад это конец...

Анютик! Знаток (301), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зухра Карымова Мастер (1459) 12 лет назад
Третий сезон

16-го января продюсеры Стивен Моффат и Марк Гатисс выложили в Твиттере информацию о том, что у сериала будет продолжение [17]. Cъёмки вряд ли закончатся до конца 2012 года из-за занятости Камбербэтча и Фримена в других проектах. Ближайшее возможное время трансляции данного сезона — это 2013 год [17]. Моффат намерен включить в сюжет детали оригинала, которые редко встречаются в адаптациях произведений о Шерлоке Холмсе, такие, как замужество Ватсона и его переезд в другую квартиру [18].
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Шерлок_(телесериал)
Остальные ответы
Кирилл ЛУняка Мастер (1174) 12 лет назад
Да нет же, всё будет) Но ждать еще долго (((