Как перестать болтать, если самому уже надоело.

Евгений Астахов Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
Такая херня, что если кто-то затронет тему про компы, я начинаю болтать про программирование и т.д.( кароч все что с пк связано), так долго , что сам себе надоедаю, но остановиться даже не могу если друзья посылают нах (в шутку конечно). И когда пьяный меня хер заткнешь=)
Так я заикаюсь, но когда про компы болтаю, или просто болтаю пьяный, речь без дефектов=)
Что за нах со мною? Почему я не могу остановиться болтать? =)
Голосование за лучший ответ
Лера Анохина Просветленный (28105) 12 лет назад
ахах=)))
Я бы не называла это проблемой=)
согласись хуже было бы если бы ты сидел и молчал=)
любишь ты компы, разбираешься вот тебя и тянет)) ) ты просто как-то пытайся себя тормозить (трезвый) , а пьяный на то и пьяный, болтая себе на здоровье=)
Александр Носов Мастер (2045) 12 лет назад
Ты программист? На чем пишешь?:)