Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как переводится Veyron?или это просто имя и все? мужское или женское?

Диана Каргальскова Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Miss K Мудрец (16817) 12 лет назад
Bugatti Veyron. Машина это
Данте Вергилов Мастер (1523) 12 лет назад
Машина названа в честь французского гонщика из команды Бугатти 30-х годов, Пьера Вейрона.
xleha xleha Профи (791) 12 лет назад
BUGATTI VEYRON SUPER SPORT самая тема из тем, едит на 5км/ч быстрее чем BUGATTI VEYRON!
ASTACOM Просветленный (26151) 12 лет назад
Bugatti EB 16/4 Veyron (Новое купе назвали в честь французского легендарного гонщика Пьера Вейрона, победитель 1939 года, на суточных гонках, прошедших в Ле-Мане на автомобиле марки Bugatti 57C.
Галина Семёнова Ученик (154) 4 года назад
как пе5ре5водиться имя вейрон\