Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Влюбленна! поэтому мозг отключен - дурочка. Подскажите элементарное....а то извилась....

ПетровиЧ Мудрец (12070), закрыт 8 лет назад
Начнем с того что...после того как мы погуляли я....просто тупо ему свой характер показала.. на то что меня домой отправил( это я такого мнения... но с его стороны понимаю что так правильно было) в итоге я написала смс ..что желаю ему снов и по скрипту... обьяснила что характер взбалмошный и такое происходит редко пусть не обижаеться) Он ответил ...коротко - ОК =)
на следующий день я позвонила (по поводу выяснить телефон одного знакомого) он трубку не взял....но это нормально....он просто тупо не перезвонил((((( + он на мэйле часто....а меня не добовляет...
О СПЕЦИАЛЬНО ИГНОРИТ????(ему 30 мне 22) я такая глупая дурочка не всегда..а только на начальной стадии когда влюбленность бьет в голову.. и в жопе радуга))
имела серьёзные отношения ..любила(это если вопросы возникнут)
Лучший ответ
Nakam Мастер (2302) 8 лет назад
Извени маленькая, минут пять смеялся особенно радуга понравилась :)
Да забей ты на него!
Источник: Улыбайся, Тебе идёт (подлецу всё к лицу:)
Остальные ответы
Bri Foster Знаток (446) 8 лет назад
Отпугнула ты его своим характером. Подожди пару дней и напиши, что ты такая глупая и нудная не всегда, а только по 15-м числам каждого пятого месяца високосного года. Если с юмором дружит - может вернется:)
Олеся Круглова Просветленный (31550) 8 лет назад
А чего хочешь-то? Помириться? Не нужна ты ему. Взрослый мужик уже, понял, что ты ему не подходишь, не готов он к таким выкрутасам. Если бы был влюблён, так бы не поступил. Забудь ты о нём. Другие будут. 22 года, какие твои годы?
Martino4ka Мыслитель (6549) 8 лет назад
главное заранее предупреждать, по себе знаю. Говорю, что я сегодня не в себе, мб причины скажу
Таша Мыслитель (6145) 8 лет назад
Думаю ты выступила, а он в тебе разочеровался.
Тинка Власова Ученик (160) 8 лет назад
Так! Ничего страшного что показала характер! пусть знает что не все гладко, плюсы есть везде! Если игнорит и не добавляет как бы не нравился, шли к черту и ищи другого, если ты его задела через некоторое время появится сам! А если не появится, значит испугался, а если сейчас боится то что будем потом! ? Бывает и такое в жизни.... Теперь поставь ты егов игнор, не взони не пиши, посмотри как себя поведет.. . а вот потом уже строй следущий шаг.. . И разберись в себе только очень честно что тебе от него надо, он тебе просто нравится как человек, либо ты его тупо хочешь и не более, либо просто зацепил внешностью.... ну там другие какие то причины.. . Удачно решить тебе проблему с радугой в жопе))))))))))))
Lisa Tomm Гуру (2985) 8 лет назад
Любовь с первого взгляда и есть настоящая любовь. А между Вами этого не было. Иначе не расстались бы... Будет ещё новая встреча, большая любовь... А всё это будет вспоминаться с улыбкой и покажется глупостью.
В. В. Гуру (4792) 8 лет назад
30 лет взрослый мужчина. Знает чего хочет и чего не хочет. Ему нужны нормальные отношения с адекватной девушкой которой можно доверять, семью создать. А возиться со взбалмошными дурочками и тратить свои нервы желания нет.
держите себя впредь в руках, а то всех нормальных мужиков распугаете.
виктор кузьменок Оракул (75835) 8 лет назад
Скажи что это зимняя влюблённость взбаламошная,
А вот весенняя будет серьёзная!
Похожие вопросы
Также спрашивают