вы смотрели пендосовский фильм "5 дней в августе" о войне в южной осетии? как вам это гавн.. . фильм???)

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ ВСЕ Ученик (42), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ившинкндынтрфндэакт Иванов Профи (521) 12 лет назад
На самом деле сюжетная линия оставляет желать лучшего. Где-то в середине просмотра начинает болеть голова и чесаться задница. Если не принять флюкостат, то проявление молочницы - гарантировано! На 72-ой минуте фильма начинают стареть суставы в коленях, а из зубов сыпятся ржавые искры. В перерыве фильма я успел слетать в Гандурас к подруге на свадьбу. И все же виной всему этому я считаю Тайгокова из 17 подъезда, т. к. он всю свою жизнь не то, что фильмы смотреть, даже газеты в ругах не держал.. .
Я извиняюсь, но после этого фильма мне просто расхотелось есть, так как я поел с утра. В конце фильма меня вырвало на соседа справа, который находился в состоянии алкогольного опьянения (где-то средняя стадия ~1.5 промиле) . Температура тела его составляла порядка 36.8~36.9 градусов по Цельсию, а у соседа справа ужасно разболелся живот и он уснул. Нас нашли утром на развалинах старого цирка. Там, где жуки сползали под березовые прутья, находясь в непонимании сами с собою. Меня озарило чудесное мгновенье. когда я увидел паука с синими глазами, спускающегося по своей "веревочной лестнице". В заключении всего этого фейерического фильма, мне почему-то захотелось уплыть в Китай. Я с самого раннего детства любил играть с дятлами из соседнего двора, однако родители не разрешали мне этого делать по причине дикой усталости сестры миего кузена. С тех самых пор меня посещает одна безумная идея - пересмотреть этот фильм еще раз!
Остальные ответы
Светлана Абашидзе Мудрец (12686) 12 лет назад
Мне больше "Уроки русского" понравились. Никакой постановки.
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 12 лет назад
Кусками. Жуть. Один из законов работы с информацией: факт - вещь упрямая, а вот вывернуть его можно как угодно. У меня есть приятели, которые насмотрелись этого на кабельном, и им не доказать, как легко такими трюками развести на что угодно. Впрочем, это не повод награждать американцев такими эпитетами.
Рам Мыслитель (6192) 12 лет назад
Много спорных моментов, истина куда то ушла вообще не понятно. В целом действительно Г....
Конь без пальто Оракул (86042) 12 лет назад
в пендосовском прокате ента фильма с треском провалилась.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Стало интересно. Где скачать? Кинь ссылочку, пжлст.